20 самых красивых мужчин и женщин, по версии конкурса TC Candler 





 TC Candler каждый год проводит конкурс на самых красивых людей мира, собирая кандидатов по 100 мужчин и женщин, а потом, через голосование, выбирая лучших..

«Великий мир» решил опубликовать 10 мужчин и женщин, которые являются самыми красивыми в мире.

10. Арми Хаммер, актер (США)


9. Дженсен Эклс, актер (США)


8. Мариано ди Вайо, модель, дизайнер (Италия)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mariano Di Vaio (@marianodivaio)






7. Марлон Тейшейра, модель (Бразилия)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marlon Teixeira (@marlontx)


6. Шон Мендес, певец (Канада)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Shawn Mendes (@shawnmendes)


5. Ким Тхэ Хен, певец, актер (Южная Корея)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от TAEHYUNG [V] (@kingtaehyung)


4. Феликс Чельберг, видеоблогер (Швеция)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от PewDiePie (@pewdiepie)






3. Идрис Эльба, актер (Великобритания)


2. Чон Чонгук, певец (Южная Корея)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook)


1. Джейсон Момоа, актер (США)

А вот как распределились места в первой десятке самых красивых женщин.

10. Банита Сандху, актриса (Индия)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Banita Sandhu (@banitasandhu)


9. Лалиса Манобан, актриса, певица, модель (Таиланд)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от lalisa manoban (@lalisamanoban6750)


8. Октябрина Максимова, модель (Россия)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oktyabrina Maximova (@oktyabrina_maximova)





7. Яэль Шелбиа, модель (Израиль)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yael Shelbia (@yaelshelbia)


6. Нана, певица (Южная Корея)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NANA (@jin_a_nana)


5. Адриана Мишель, модель (США)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Audreyana Michelle (@audreyanamichelle)


4. Лиза Соберано, актриса, модель (Филиппины)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Liza Soberano (@lizasoberano)






3. Ханде Эрчел, актриса, модель (Турция)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hande Erçel (@handemiyy)


2. Чжоу Цзыюй, певица (Тайвань)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от TZUYU CHOU 周子瑜 (@tzuyutwice)


1. Тилан Блондо, модель (Франция)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Thylane (@thylaneblondeau)

А Вам понравился выбор?



0